Победитель турнира в первой группе команда школы №15 со своим преподавателем физкультуры Олегом Белоноговым.

Спортивный сезон года в каменских школах традиционно завершился баскетбольными турнирами. Играли в двух группах. В первой учебные заведения, где более 550 школьников. Ну, и, соответственно, во второй группе школы, где учеников меньше.

В первой группе у юношей первенствовала школа №15. Лицей №10 завоевал серебро. У «Аксиомы» - бронза. У девушек не было равных школе №19. «Аксиома» - вторая. И с бронзой Каменск-Уральская гимназия.

У юношей во второй группе предсказуемо выиграла школа №30. Второй стала школа №5. Ну, и бронза у замечательных парней из школы №3. У девушек не было равных школе №5. Школа №7 на втором месте. И третьими оказались баскетболистки школы №2.