Игра "Синары" и "Монетки" получилась упорной.

«Синара» (Каменск-Уральский) - «Монетка» (Екатеринбург) – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2). 24 декабря. Шайбу у каменцев забросил Игорь Буйносов.

Прошел очередной тур регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что НХЛ лично курирует президент России Владимир Путин. Главный же приз – деньги на строительство крытого катка с искусственным льдом.

Свой матч каменская «Синара» проводила с «Монеткой» из столицы Урала. При этом наши земляки считались хозяевами площадки, хотя поединок проходил в Екатеринбурге на арене «Авто».

Игра была равной. После двух периодов команды так и не смогли открыть счет. Голевую засуху в начале последней трети поединка прервал нападающий «Синары» Игорь Буйносов. Но вскоре «Монетка» сравняла результат. А за три минуты до конца игры екатеринбуржцы, играя в большинстве, вышли вперед.

У каменцев был шанс сравнять результат. За две минуты до финальной серены был удален игрок «Монетки». Но счет так и не изменился. «Синара» проиграла 1:2 и остается на третьем месте в турнирной таблице.