"Уралец" бился.

«Уралец-13» (Каменск-Уральский) – «Металлург-13» (Верхняя Пышма) – 3:6 (0:4, 1:1, 2:1). 25 декабря. Шайбы у каменцев забросили: Александр Заря (2), Александр Ершов.

«Уралец» играл сегодня с лидером турнира первенства ДЮСШ среди спортсменов 2013 года рождения. В результатах была бездна между командами. «Металлург» - первый. Каменцы только восьмые из девяти команд.

И уже в первом периоде, казалось, все стало ясно. Игроки «Металлурга» забили четыре безответные шайбы. Но потом «Уралец» решил дать бой. И к тридцать девятой минуте каменцы приблизились к сопернику – 3:5. И все-таки фаворит выиграл – 6:3. «Уралец-13» остался на предпоследнем месте.