Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменск должен побеждать.
Каменск должен побеждать.

Сегодня в Каменске-Уральском прошел первый день второго этапа личного чемпионата России по ледовому спидвею. Конечно, мы верили в нашего главного фаворита Дмитрия Хомицевича. И он не подвел. В одном заезде был первым. Еще в четырех вторым. По итогам 4 декабря был четвертым. И в общем зачете приблизился к лидерам. Дмитрий пока остается на общем шестом месте. Но тройка призеров все ближе.

И, уверены, завтра Дмитрий Валерьевич приблизится к медальной тройке. И в помощь ему счастливый номер 919. Вот что о нем сказал сам Хомицевич:

- Один раз на чемпионате заявили номера. И у меня был 919. И есть такое правило, что номер можно оставить на весь сезон. И я победил под номером 919. Он стал символом. Очень приятно, что ребята меня поддерживают. На их куртках мой номер. Всегда вижу после финиша своих болельщиков. Они отличаются от других.

Желаем завтра побед в заездах Дмитрию Хомицевичу. В ледовом спидвее Каменск всегда среди лучших. Пока же в тройке лидеров Никита Богданов (Уфа), Игорь Кононов (Тольятти), Динар Валеев (Уфа).

Итоги первого дня второго финала личного чемпионата России
Итоги первого дня второго финала личного чемпионата России
Общий зачет личного чемпионата России на 4 января.
Общий зачет личного чемпионата России на 4 января.

Новости спорта