"Синара" ждет разгромить "Кедр".

«Титан» (Верхняя Салда) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:8 (1:1, 0:5, 0:2). 7 января. Шайбы у «Синары» забросили: Роман Поченков (3). Руслан Нигматуллин, Руслан Ахмадшин, Алексей Конюхов, Степан Лебедев, Степан Сибиряков.

«Синара» сегодня в гостях играла с лидером областного чемпионата. «Титан» нынче крушил всех. Правда, в разгромном списке не было серьезных соперников. Ту же «Энергию» из Рефтинского команда из Верхней Салды одолела со счетом 7:3, каменцы же обыграли эту команду с космическими – 13:4.

Впрочем, сегодня не было предпосылок для разгромной победы «Синары». Да, каменцы открыли счет. Но первый период завершился с благостным счетом – 1:1. Потом «Синара» дала понять, кто в чемпионате хозяин. В начале второго периода команда из нашего города за две с половиной минуты забросила четыре шайбы. И потом просто оставалось оформить разгром – 8:1.

Правда, каменцы пока остались на втором месте, имея на одну игру меньше. 14 января «Синара» дома играет с «Кедром» из Новоуральска.