Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Предварительный турнир выходит на финишную прямую.
Предварительный турнир выходит на финишную прямую.

Сегодня в Каменске-Уральском, в спорткомплексе «Олимп», завершился второй тур первенства области по мини-футболу среди игроков 2013-2014 годов рождения. Ну, прямо можем указать, что результаты у пяти наших команд, которые играют в предварительном турнире  – разные.

Каменские команды играют в группе «А» - это более южный участок территории области. Всего здесь за выход в следующий этап борются тринадцать команд. Ну, по итогам двух туров (последний прошел вчера и сегодня в спорткомплексе «Олимп») о положительных перспективах каменских «Спарты-2» и «Синары-2» говорить сложно. Они занимают два последних места. В активе обеих коллективов после восьми поединков по очку. И это была ничье между ними.

У трех наших других команд перспективы оптимистичней. Основная «Спарта» хоть и взяла в трех домашних матчах шесть очков, обосновалась на оптимистичном седьмом месте. На шестом еще один посланец Каменска - «Арсенал-КПРФ» (и у них шесть очков по итогам тура).

Ну, и верим в «Синару», которая после очередного тура вторая. Уступает три очка Football United из Екатеринбурга. При этом каменцы пропускали домашний тур. Так что ждем хорошего результата в дальнейшем.

Таблица турнира.
Таблица турнира.

Новости спорта