Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок области по картингу пройдет в Каменске.
Кубок области по картингу пройдет в Каменске.

Мы вновь много спортивно-интересного ждем в ближайшие выходные. Ну, о Дне Снега мы уже написали. И у него получится хорошее окружение. Во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) 21 января большой баскетбольный день. Сразу два матча чемпионата области, в которых участвуют наши команды. В 13.30 «Энергия» примет аутсайдера – «Лидер» (Красноуфимск). Ну, а «Баскур» в 15.00 начнет свой матч с лидером турнира – «Буревестником» из Верхней Синячихи.

Так же 21 января, на стадионе «Металлург» (Октябрьская, 1), состоится Кубок Свердловской области по картингу на шипах. Начало в 12.00.

22 января в шахматном клубе «Космос» (Механизаторов, 72) пройдет второй тур 68-го первенства города по шахматам. Начало в 10.00.

Важные матчи состоятся на стадионе «Космос» (Ленина, 5) в рамках зимнего первенства области по футболу среди игроков 2011-2012 годов рождения. Сейчас в турнире лидирует наша Синара». Она проведет сдвоенный тур со своими более молодыми товарищами по клубу. «Синара» играет со «Спортивной школой» (Полевской) – 12.00 и «Цементником» (Цементный) – 16.00. «Синара-2012» играет с «Цементником» в 13:00, а со «Спортивной школой» в 15.00.

Ну, и приятный анонс на следующую неделю. С 24 по 27 января на «Каменск-Арене» пройдут межмуниципальные соревнования по фигурному катанию, попутно они станут и первенством Южного округа. Награды разыграют в семи категориях. В том числе, разряде кандидатов в мастера спорта. Выступления будут с 9.00 до 14.30.

Новости спорта