Каменцы вновь готовятся атаковать ворота команд из Серова.

ХК «Серов» (Серов) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 6:10 (1:4, 1:4, 4:2). 21 января. Шайбы у «Синары» забросили: Роман Поченков (2), Максим Марков (2), Сергей Сибиряков (2), Иван Фагин, Александр Стрельцов, Семен Ивашкин, Никита Комаров.

Победа в этом поединке выводила нашу команду на первое место в турнирной таблице. Но играли с не самым простым соперником. «Серов» занимал в первенстве третье место, то есть следом за каменцами. Да еще и было принято решение этот поединок провести именно на севере области, а не в нашем городе.

И всё начиналось не так благостно для нашей команды. Серовчане открыли счет на шестой минуте встречи. Но уже через пару минут «Синара» сровняла результат. Еще через две минуты каменцы и вовсе вышли вперед. Ключевой стала последняя минута первого периода, когда гости забили дважды. На первый перерыв «Синара» ушла с победными – 4:1.

В дальнейшем наша команда продолжила «избиение» соперника. За семь минут до конца встречи каменцы повели 10:3. Но потом расслабились. И позволили сопернику забросить три шайбы. В итоге не самая эпическая, но уверенная победа «Синары» - 10:6. И каменцы вновь на первом месте.

Полная версия трансляции матча "Серов" - "Синара".