"Уралец-ТС" празднует победу над "Синарой".

«Уралец-ТС» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:1 (2:1). 22 января. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

Каменцы проводили свой второй матч в зимнем первенстве. Играли в гостях, в Нижнем Тагиле. И все начиналось благостно для нашей команды. Уже на девятой минуте встречи Константин Решетников вывел «Синару» вперед. Впрочем, через пятнадцать минут хозяева сравняли результат. А к перерыву «Уралец» и вовсе повел – 2:1.

Отыграться во второй половине встречи каменцам не удалось. Более того, тагильчане оформили крупную победу – 4:1. И в итоге наша команда опустилась на четвертое место в турнирной таблице. 28 января дома, на стадионе «Космос», «Синара» встретится с лидером  – «Динуром» из Первоуральска.

ДЮСШ «Цементник» (Цементный) - «УралТермо» (Каменск-Уральский) 2:1 (1:1). Мяч у каменцев забил Андрей Веселов.

«УралТермо», выступающий во второй группе областного чемпионата, так же играл в гостях. И «Цементник» открыл счет уже на второй минуте встречи. Впрочем, каменцы смогли собраться. И на тридцать восьмой минуте Андрей Веселов сравнял результат.

Во втором тайме шла равная игра. Но на шестьдесят восьмой минуте был назначен пенальти в ворота «УралТермо». В итоге хозяева вышли вперед. И до финального свистка арбитра счет не изменился. Наша команда проиграла. И занимает только пятое место в турнирной таблице. 28 января «УралТермо» так же играет дома. Опять же с лидером – «Пахтакором» из Екатеринбурга.