И все-таки "Таганка" обыграла "Синару".

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Таганка» (Екатеринбург) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). 22 января. Шайбу «Синары» забросил Сергей Губарев.

Накануне прошел очередной тур регионального этапа всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что эти состязания лично курирует президент России Владимир Путин. А главный приз – деньги на строительство крытого катка с искусственным льдом.

Свой матч каменская «Синара» проводила дома, с лидером – «Таганкой» из столицы Урала. Гости открыли счет уже на пятой минуте. Но спустя семь минут Сергей Губарев сравнял результат. И первый период завершился со счетом – 1:1.

В середине второго периода «Таганка» вышла вперед. В дальнейшем шла равная игра. И у каменцев был шанс сравнять результат. За две с половиной минуты до финальной сирены на скамейку штрафников отправился один из игроков «Таганки». Увы, каменцы не смогли воспользоваться ситуацией. И даже сами пропустили в большинстве. «Синара» проиграла 1:3 и остается на третьем месте в турнирной таблице.