Борьба за награды была упорной.

На стадионе «Энергетик» состоялось лично-командное первенство по бегу на коньках в зачет 60-й зимней заводской Спартакиады СинТЗ. Соревновались на 100-метровке!

Победителями в личном зачете у женщин в своих возрастных группах стали Ирина Дроздова (цех Т-3) и Елена Сумина (сборная энергоцехов). Среди мужчин отличились Алексей Носков (цех Т-2) и Владимир Почтамцев (ЦСП). В общекомандном зачете лучший результат у работников цеха Т-4, «серебро» у   Т-3, сборная энергоцехов показала третий результат.

Так же в программу Спартакиады было включено командное первенство по шахматам. Этот интеллектуальный вид спорта пользуется у работников предприятия большой популярностью. За шахматную корону боролись 12 команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий. В составе сборной заводоуправления выступал директор по управлению персоналом Сергей Лопаревич. Его участие в турнире для многих заводских шахматистов послужило вдохновляющим примером. По итогам соревнований третье место заняла команда энергоцехов, на втором – цех Т-2. Победителем первенства стала команда цеха Т-1. Сергей Лопаревич вручил победителям и призерам памятные медали и дипломы.