Поздравляем Ольгу Каменщикову с очередной победой.

С Екатеринбурге, в спорткомплексе «Луч», накануне завершился чемпионат Свердловской области по легкой атлетике в помещении. Турнир собрал сильнейших спортсменов региона. Тем приятней успехи каменских спортсменов.

Главной звездой, безусловно, стала Ольга Каменщикова (тренеры Игорь Горланов и Сергей Мальцев). Она стала лучшей на дистанции 200 метров. Ближайшую соперницу, Анастасию Гентух из Нижнего Тагила, она опередила почти на две десятые секунды. Это при том, что Оля была одной из самых младших участниц финального забега. 2 марта ей исполнится только 16 лет, а уже самая лучшая в области.

Отличились и другие наши земляки. Егор Колотилов (первые тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) стал вторым на дистанции 60 метров. С бронзой Никита Потяков (первый тренер Олег Кузнецов) по итогам дистанции 1500 метров. Отметим и четвертые места у Дмитрия Марковича (первые тренеры Александр Зыков и Александр Хаустов) в прыжках в высоту и Елизаветы Евус (тренер Игорь Горланов) на дистанции 3000 метров.