"Синара" вновь победила.

«Энергия» (Рефтинский) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:6 (0:1, 0:3, 2:2). 28 января. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Хомутинин, Александр Стрельцов, Матвей Нагаткин, Семен Ивашкин, Роман Поченков, Сергей Сибиряков.

Казалось, каменцы в данном гостевом матче быстро решат свои турнирные задачи в первенстве области. «Синара» открыла счет уже на пятой минуте. Но это большее, чего удалось добиться нашей команде в первой трети поединка.

Судьба матча окончательно решилась во втором периоде. Уже на первой минуте каменцы забросили вторую шайбу. А в середине периода «Синара» отличилась дважды, в течении тринадцати секунд (!). И на второй период наша команда ушла с комфортным преимуществом – 4:0.

В третьем периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами. В итоге «Синара» победила – 6:2. И упрочила свое преимущество в первенстве области.