"Синара" выиграла свой матч

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Динур» (Первоуральск) – 2:0 (0:0). 28 января. Мячи у «Синары» забили Константин Решетников и Роман Корнев.

Каменцы, в рамках турнира первой группы областного первенства, проводили сегодня принципиальный матч со своим одним из самых главных соперников последних лет. Первоуральцы шли без потерь в зимнем чемпионате. Каменцы же в последнем туре обидно крупно (1:4) проиграли в Нижнем Тагиле местному «Спутнику-ТС», который в летнем сезоне нацелился заявится для участия в чемпионате России (вторая лига).

Но сегодня «Синара» была объективно сильнее «Динура». Хозяева создали массу голевых моментов еще в первом тайме. Мяч попадал то во вратаря гостей, то в штангу ворот. Эта история продолжилась и во втором тайме. Ситуацию исправил на 70 минуте встречи Константин Решетников, который «распечатал» ворота «Динура». А спустя три минуты Роман Корнев установил окончательный результат игры – 2:0 в пользу «Синары». И каменцы «закрепились» на втором месте турнирной таблицы.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Пахтакор» (Екатеринбург) – 1:6 (0:5). 28 января. Мяч у «УралТермо» забил Николай Иванов.

Каменская команда, в рамках турнира второй группы, играла с лидером. «Пахтакор» «утопил» хозяев уже к 33 минуте поединка, когда повел 4:0. При этом первый мяч гости забили уже на шестой минуте встречи, с пенальти.

«Термические» каменцы опустились на шестое место в турнирной таблице. Но шансы побороться за награды остаются.