Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Побывав на занятиях Школы вы поймете: для чего все это нужно туристу.
Побывав на занятиях Школы вы поймете: для чего все это нужно туристу.

Свершилось историческое событие - в Каменске-Уральском открывается Школа начальной туристической подготовки. Уверены, желающих заниматься там будет много. Вот обращение к горожанам председателя федерации спортивного туризма Каменска Александра Ардаширова:

- Если вы ведете активный образ жизни, любите природу, мечтаете увидеть своими глазами высокие горы на Кавказе, сплавиться по бурной реке на Алтае, сходить на лыжах по вулканам Камчатки или поучаствовать в спортивных соревнованиях, тогда вам к нам.

Первый шаг для того, чтобы ваша мечта сбылась, записаться к нам в школу. Обучение будет бесплатное, что очень радует.

Опытные туристы и инструкторы научат ориентироваться в лесу, планировать маршрут по карте, правильно выбрать снаряжение для похода и подготовится к нему, чувствовать себя комфортно и уверенно в походных условиях и много всего интересного.

Знак "Турист России" - повод для гордости.
Знак "Турист России" - повод для гордости.

Школа начальной туристской подготовки - это хорошая компания и верные друзья, с которыми можно объехать весь мир. Возможность развиваться, получать спортивные разряды и звания. Достичь чего-то большего, увидеть места, в которых, может быть, до тебя никто не бывал.

После прохождения школы вы получите знания, позволяющие получать удовольствие от походов. Сможете сдать нормы ГТО. Навыки прохождения похода пригодятся абсолютно всем, а нагрудный знак и удостоверение «Турист России» симпатичнее многих украшений из ювелирного магазина. Помощь от опытных туристов как словом, так и делом, ведь туристы - одна большая семья. Формат обучения 18+.

Проходить мероприятие будет в турклубе «Горизонт» (Лесная, 2а). Начало проведения февраль-март (будет зависеть от набора группы). Подробная информация группа ВКонтакте «Федерация спортивного туризма Каменск-Уральский» или по телефону 89501928533.

Новости спорта