Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Установят ли рекорд по количеству участников "Лыжни России" в этом году?
Установят ли рекорд по количеству участников "Лыжни России" в этом году?

Муниципальный этап всероссийских лыжных гонок «Лыжня России» пройдет уже в сорок первый раз. И эти полезные соревнования полюбились каменцам. Так что уверены – на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) будет многолюдно.

На этот раз состоится семь забегов. В 12.00 VIP-старт на 1 километр. Уже через пару минут уйдут на трассу дошкольники. Им бежать всего 300 метров. В 12.10 на свой километр отправятся дети 2013 года рождения и младше. Ну, а в 12.20 главный массовый забег для всех желающих. Дистанция – 3 километра. Позже свои награды разыграют уже спортсмены. Организаторы предупреждают: если количество участников «Лыжни России» будет больше, чем предполагается, то проведут дополнительные забеги.

Программа "Лыжни России-2023" в Каменске-Уральском.
Программа "Лыжни России-2023" в Каменске-Уральском.

Отмечаем, что заявку нужно отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Справки по телефонам: 8 (3439) 53-00-48, 8 (3439) 53-00-40. Напомним, что для участия в «Лыжне России» необходимо получить медицинское разрешение. И прийти в «Березовую рощу» следует чуть раньше. Ведь с 10.00 до 11.30 будет вестись выдача нагрудных номеров.

Новости спорта