Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок города по волейболу обещает быть интересным
Кубок города по волейболу обещает быть интересным

Как никогда насыщенной будет спортивная жизнь в Каменске в ближайшие выходные. 4 февраля, в 10.00, на базе «Металлист» (Гоголя, 44) пройдет зимний фестиваль всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Речь идет о II-XI возрастных ступенях. Набор испытаний разный: от лыжных гонок до подтягиваний. Победители поедут на областной фестиваль ГТО. Он пройдет с 16 по 17 февраля на базе горнолыжного комплекса «Гора Белая» в Нижнем Тагиле.

Так же у нас 4 февраля большой баскетбольный день. Во дворце спорта «Салют» пройдут два матча первенства Свердловской области. В 13.30 «Энергия» примет Tirus basket (Верхняя Салда). А в 15.00 «Баскур» сыграет с «Соколом» (Красноуфимск).

С 4 по 6 февраля на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) пройдет финал областного этапа всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба». Речь идет об игроках 2008-2009 годов рождения. За награды поборется наш «Уралец». 4 февраля каменцы играют с «Лучом» из Екатеринбурга (начало в 14.30). 5 февраля встреча с «Горняком» из Кушвы (начало в 12.30). 6 февраля матч со «Стальными журавлями» из Байкалово (начало в 12.30).

5 февраля во дворце спорта «Салют» пройдет открытый Кубок города по волейболу. Шесть команд-участниц разбиты на две подгруппы. В первой – команда Каменского района, «Олимп» (Богданович) и «Синара». Во второй – ШГПУ (Шадринск), «Синара-КУПК» и КУЗОЦМ. Расписание смотрите ниже.

Расписание Кубка города по волейболу
Расписание Кубка города по волейболу

На стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1) 5 февраля вновь пройдут соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей». В них смогут принять участие все желающие. Дистанция общая – 50 метров. Регистрация участников будет проводиться с 10.00 до 10.45. Старт забегов – в 11.00.

В спортклубе «Илья Муромец» (Комсомольский, 69а) 5 февраля пройдет командное первенство города по тяжелой атлетике, посвященное памяти легендарного тренера Владимира Александровича Смирнова. Начало в 10.00

Новости спорта