"Синара" не оставила шансов сопернику.

«Авто-Спартаковец» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:7 (0:3, 1:2, 0:2). 4 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Стрельцов (3), Максим Марков, Семен Ивашкин, Алексей Конюхов, Роман Поченков.

Очередной матч первенства области был знаковым для «Синары». Ну, во-первых, играл с командой, с которой пришлось играть в финале турнира в прошлом году. И была не самая простая победа каменцев. Во-вторых, в этом сезоне у «Синары» всего одно поражение. Да, уступили дома в дополнительное время «Авто-Спартаковцу».

На этот раз наша команда сразу дала понять, кто лидер областного хоккея. Уже на пятой минуте Максим Марков вывел «Синару» вперед. И первый период каменцы закончили с приятными 3:0 в свою пользу. Команде из Екатеринбурга просто ничего не удалось, чтобы остановить гостей. В итоге крупная победа «Синары» - 7:1. И наши уверенно лидируют. А вот «Авто-Спартаковец» остается пока вне зоны плей-офф.

Следующий матч каменцы проводят дома. 11 февраля играем со «Спутником» из Нижнего Тагила.