"Синара" не смогла одолеть "Брозэкс"

«Брозэкс» (Березовский) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:2 (1:0, 2:1, 0:1). Шайбы у «Синары» забросили: Вячеслав Пахомов и Владимир Почтамцев.

Каменская «Синара» провела очередной матч в региональном турнире всероссийского турнира Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, что НХЛ лично поддерживает президент России Владимир Путин. Главный приз – сертификат на строительство крытого катка с искусственным льдом.

Наши земляки играли с «Брозэксом», соседом по турнирной таблице. Каменцы идут на третьем месте, коллектив из Березовского – четвертый. В первом туре команды сыграли 1:1. Во втором «Синара» выиграла – 6:0. На этот раз все сложилось не очень просто для каменцев.

Первый период «Синара» проиграла – 0:1. В начале второго наши земляки пропустили вторую шайбу. Вскоре Вячеслав Пахомов сделал счет – 1:2. Но «Брозэкс» перед вторым перерывом забил еще раз.

За шесть минут до конца поединка Владимир Почтамцев вернул интригу игре, сделав счет – 2:3. Но большего каменцы добиться не смогли. В итоге поражение. Но «Синара» сохранила за собой третье место.