"Синара" атакует ворота "Малахита"

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – СШ «Урал» (Екатеринбург) – 1:1 (1:0). 11 февраля. Мяч у «УралТермо» забил Кирилл Болотов.

«УралТермо» представляет Каменск во второй группе зимнего чемпионата области. Игра не ладится у нашей команды. Идет на предпоследнем месте. И сегодня шанс был улучшить свое турнирное положение. Играли с командой спортшколы футбольного клуба «Урал».

И уже на десятой минуте каменцы открыли счет. Казалось, хозяева смогут удержать победный счет. Но на последней минуте поединка гости сровняли результат. Ничья оставила «УралТермо» на предпоследнем месте.

Таблица второй группы зимнего чемпионата области по футболу

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Малахит» (Асбест) – 4:0 (0:0). 11 февраля. Мячи у «Синары» забили: Михаил Колесников, Егор Кочетков, Максим Осколков, Виктор Ляхов.

«Малахит» казался не самым грозным соперником для «Синара». Хотя перед игрой команды имели равное количество очков. Но летом команда из Асбеста играла во второй группе чемпионата области. То есть в турнире рангом ниже, чем каменцы. Да и там была на скромном четвертом месте. Но сегодня матч в Каменске получился боевым

Первый тайм прошел в равной борьбе. Да, у хозяев было больше шансов отличиться, но и «Малахит» дерзко атаковал. А в начале второго тайма гости и вовсе перехватили инициативу. И ключевым моментов в игре стал выход один на один игрока из Асбеста на ворота голкипера «Синары» Юрия Кандаурова. И наш вратарь оказался на высоте. И уже вскоре каменцы провели голевую атаку. А потом, в течении семи минут, забили еще три мяча. В итоге крупная победа «Синары» - 4:0. И наша команда на втором месте.