Каменцы уступили "Екатеринбургу"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Екатеринбург» (Екатеринбург) – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0). 11 февраля. Шайбы у «Синары» забросили: Игорь Буйносов, Вячеслав Пахомов.

Накануне прошел очередной тур регионального этапа Ночной хоккейной лиги 50+. Напомним, что этот турнир лично курирует президент России Владимир Путин. Главный приз – деньги на строительство катка с искусственным льдом.

Каменцы играли с не самым сильным соперником. К игре с «Синарой» «Екатеринбург одержал всего одну победу. А в нынешнем турнире НХЛ наши земляки дважды обыграли коллектив из столицы Урала – 4:3 и 1:0.

На этот раз для каменцев все было крайне сложно. «Екатеринбург» открыл счет на седьмой минуте встречи. Впрочем, в середине второго периода вела уже «Синара» - 2:1. Но к последнему перерыву вели уже гости – 3:2. В последнем периоде счет не изменился. Наша команда проиграл, но сохранила за собой третье место в турнирной таблице.