Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Все - на Тугаринскую гонку!
Все - на Тугаринскую гонку!

25 февраля на трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а), в 12.00, будет дан старт XXV Кубковой лыжной гонке памяти Владимира Тугаринова. Она традиционно соберет сильнейших спортсменов Свердловской области.

Соревнования традиционно пройдут в десяти возрастных группах. На дистанциях 2,5 километра, 5 километров, 10 километров и 15 километров.

Возрастные категории и дистанции
Возрастные категории и дистанции

К участию допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Заявки принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 23 февраля. Телефон Центра развития физической культуры и спорта для справок 8 (3439) 53-00-48 с 9.00 до 17.00. Выдача номеров состоится на лыжной базе «Берёзовая роща» 30 января с 10.30 до 11.30.  

Положение о гонке смотрите здесь.

Напомним, Владимир Антонович Тугаринов – легенда каменского спорта. Именно он в 1938 году стал инициатором и организатором эстафеты на призы газеты «Каменский рабочий» (ныне – «Весна Победы»). А с 1943 по 1962 год он был председателем городского комитета по физической культуре и спорту. При его руководстве в Каменске появились новые дворцы спорта и стадионы.

Новости спорта