Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Зимний картинг - это яркое зрелище.
Зимний картинг - это яркое зрелище.

Нас вновь ждет яркий спортивный день. И, конечно, сразу же отметим проведение второго этапа городской Спартакиады. Нас ждет фестиваль ГТО. Он состоится 19 февраля на лыжно-лодочной станции «Металлист» (Гоголя, 44). Начало в 11.00.

На трассе лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) 19 февраля пройдет пятый этап Кубка Южного и Восточного управленческих округов по лыжным гонкам. Начало в 12.00.

На льду «Каменск-Арены» (Ленина, 7) заврта стартует областной финал всероссийского турнира «Золотая шайба». За награды поборются команды ребят 2012-2013 годов жизни. Увы, наши в финал пробиться не смогли. Но, думаем, посмотреть будет интересно. 18 февраля играют – «Металлург» (Нижняя Салда) – Барсы» (Артемовский) (начало в 12.00), «Импульс» (Талица) – «Малахит» (Сысерть) (начало в 13.45). 19 февраля играют – «Барсы» - «Малахит» (начало в 10.00), «Металлург» - «Импульс» (начало в 11.45), 20 февраля играют – «Импульс» - «Барсы» (начало в 10.00), «Малахит» - «Металлург» (начало в 11.45).

Так же 19 февраля в спорткомплексе «Олимп» (Ленина, 9) пройдут решающие матчи Кубка города по мини-футболу. Расписание смотрите ниже.

Расписание финальных Кубка города
Расписание финальных Кубка города

Еще одно любопытное соревнование пройдет 19 февраля на станции «Металлист». Речь идет об открытом первенстве города по общефизической подготовке сред гребцов. К нам в гости приедут и спортсмены из других городов. Начало в 10.00.

Так же в воскресенье 19 февраля, с 12.00 на водной станции «Салют» (Каменская, 2а) пройдут открытые чемпионат и первенство города по зимнему картингу.

19 февраля в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22) пройдет открытое первенство Каменска по греко-римской борьбе. Старт в 10.00.

И небольшой отсыл к следующей неделе. 21 и 22 февраля во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет первенство города по художественной гимнастике по групповым упражнениям. Начало в 10.00.

Новости спорта