И все-таки "Синара" оказалась сильнее "Спутника"

«Спутник» (Нижний Тагил) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:5 (0:3, 1:2, 3:0). 18 января. Шайбы у «Синары» забросили: Евгений Яковлев, Александр Стрельцов, Семен Ивашкин, Степан Лебедев, Руслан Нигматуллин.

Очередной матч первенства области наша команда проводила в гостях. У «Спутника» великая история. Команда играла в первой лиге чемпионата СССР. Но все эта дела давно минувших дней. Сейчас тагильчане на шестом, предпоследнем месте первенства области. «Синара» - лидер турнира.

Каменцы уже на третьей минуте открыли счет. К концу первого периода уверенно вели – 3:0. А ко второму периоду безмятежно, как казалось, выигрывали 5:1. Но «Спутник» не думал сдаваться.

В третьем периоде, буквально за две минуты, хозяева сделали преимущество каменцев минимальным – 5:4. А играть еще оставалось более десяти минут.

Но счет так и не изменился. «Синара» выиграла. И в следующем туре наша команда примет 25 февраля своего главного конкурента – «Титан» из Верхней Салды.