Как и в Каменске - "Синара" оказалась сильнее "Кедра"

«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 4:9 (1:2, 0:1, 3:6). 1 марта. Шайбы у «Синары» забросили: Руслан Ахмадшин (3), Степан Лебедев, Сергей Сибиряков, Иван Панов, Алексей Конюхов, Александр Стрельцов, Семен Ивашкин.

Команда из Новоуральска имеет славное прошлое. Но в этом первенстве области идет на последнем месте. Да и в первом круге «Синара» на своей площадке разгромила «Кедр» - 16:0. Впрочем, вчерашняя игра не так просто складывалась для каменцев.

Наша команда открыла счет на десятой минуте. Но вскоре хозяева сравняли результат. Под занавес первого периода «Синара» вновь вышла вперед. Впрочем, следующей заброшенной шайбы пришлось ждать более двадцати минут. Наша команда дважды играла в большинстве. Но удвоить преимущество удалось только за минуту до конца второго периода.

В начале заключительной трети матча каменцы отличились дважды и окончательно сломили соперника. За пять минут до конца встречи «Синара» вела 8:2 (!). Но потом гости немного расслабились. И матч завершился со счет 9:4 в пользу нашей команды, которая продолжает лидировать в групповом турнире первенства области.