Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Ждем ярких моментов от чемпионата области по тхэквондо.
Ждем ярких моментов от чемпионата области по тхэквондо.

И вновь спортивная жизнь в Каменске-Уральском не затихает в выходные. Уже сегодня в во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) стартовал десятый областной турнир по боксу памяти генерала армии Виктора Дубынина. Предварительные бои начнутся 3 марта в 14.00. В 16.00 сегодня торжественное открытие. 4 марта в 11.00 стартуют полуфинал. Финалы намечены на 5 марта, начало в 10.00.

4 и 5 марта, в Каменске-Уральском пройдет большой спортивный праздник – международные соревнования по сноубайк-кроссу, а также чемпионат России по кроссу на снегоходах. Начало – в 12.00. Каждый день на трассе «Юность» (Кадочникова, 10а) запланировано по две серии заездов. Ориентировочная продолжительность – до 15.00.  Вход – 200 рублей (дети до 12 лет бесплатно).

4 марта в городе так же большой футбольный день, на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут два матча первенства области по футболу. В турнире первой группы «Синара» сыграет с аутсайдером – «Аяксом» (Екатеринбург). В первом туре в гостях каменцы выиграл 5:0. Ждем и на этот раз голевую феерию. В рамках второй группы «УралТермо» примет СК «Урал» (Екатеринбург). Начало в 14.30.

Турнирное положение в зимнем первенстве области по футболу.
Турнирное положение в зимнем первенстве области по футболу.

4 марта на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) пройдет матч первенства ДЮСШ области по хоккею. Играют ребята 2012 года рождения. «Уралец» в 12.00 поборется с «Факелом» из Екатеринбурга.

4 и 5 марта на территории комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдут областные соревнования по спортивному ориентированию Кубок «Acons Group». В субботу начало в 15.30. В воскресенье – в 12.00.

Очень важное событие пройдет 5 февраля в спорткомплексе «Факел» (Железнодорожная, 22). Речь идет о чемпионате и первенстве Свердловской области по тхэквондо ITF. Начало в 9.00. Юноши и девушки поборются в трех возрастных категориях – 11-13, 14-15, 16-17 лет. По итогам турнира сформируют сборную региона, которая выступит на первенстве и чемпионате России в Самаре. Так же в «Факеле» в воскресенье состоится фестиваль тхэквондо для ребят 7-8 и 9-10 лет.

Новости спорта