"Синара" вновь лучшая в зимнем чемпионате области

«Синара» (Каменск-Уральский) – СШОР «Лидер» (Верхняя Пышма) – 5:1 (2:1). 8 марта. Мячи у «Синары» забили: Михаил Колесников, Дмитрий Давыдов, Максим Осколков (с пенальти), Егор Игумнов, Александр Красиков.

Каменцы проводили домашний матч с молодой командой из Верхней Пышмы. За «Лидер» выступают, в основном, игроки 17-19 лет. Коллектив идет на предпоследнем месте, но показывает качественную игру. Достаточно сказать, что в первом круге каменцы не без труда выиграли у "Лидера" в гостях 2:1.

Сегодня поединок достаточно бодро начался для «Синара». Наша команда повела на 20 минуте. Спустя еще четыре минут счет стал – 2:0. Казалось, игра уже сделана. Но за четыре минуты до конца второго тайма "Лидер" отыграл один мяч. И интрига в поединке возродилась.

Упрочить свое преимущество каменцы смогли только в середине второго тайма. Ключевой мяч с пенальти забил Максим Осколков. В дальнейшем «Синара» довела счет до крупного. И каменцы сейчас на первом месте. Правда, идущий следом «Уралец-НТ» провел на три игры меньше.