Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Каменцам предстоит провести сложный мат с тагильчанами.
Каменцам предстоит провести сложный мат с тагильчанами.

Нас вновь ждут яркие спортивные выходные. 11 марта большой футбольный день на стадионе «Космос» (Ленина, 5). Пройдут два матча зимнего чемпионата области. Важный поединок состоится в рамках турнира первой группы. Наша «Синара», которая лидирует, сыграет в 13.00 с коллективом «Уралец-ТС» (Нижний Тагил). Соперник еще не терял очки в чемпионате, но провел на три матча меньше, чем каменцы. Кстати, в первом круге тагильчане выиграли 4:1. Надо брать реванш. В турнире второй группы «УралТермо» сыграет с ДЮСШ «Цементник» из Цементного. Начало в 15.15.

Так же 11 марта свой матч в групповом турнире первенства области проведет хоккейная «Синара». На «Каменск-Арене» (Ленина, 7) наши сыграют с ХК «Серов». В первом круге команды выдали голевую феерию. «Синара» выиграла – 10:6. Надеемся на результативную игру и в субботу. Начало в 15.00.

11 и 12 марта на территории лыжно-биатлонного комплекса «Березовая роща» (Красных Орлов, 2а) пройдут открытые чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию на лыжах. В субботу начало в 14.00, в воскресенье – в 12.00.

На соревнованиях по спортивному ориентированию в Каменске собирается множество участников.
На соревнованиях по спортивному ориентированию в Каменске собирается множество участников.

Эхом Международного женского дня станет волейбольный турнир, который пройдет во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34). Он начнется 12 марта в 10.00. За награды поборются шесть женских команд, в том числе и из Шадринска. Так что будет интересно.

12 марта на водной станции «Салют» (Каменская, 2а) пройдут открытые городские соревнования по зимнему картингу, посвященные закрытию сезона. Старт в 12.00.

Ну, и анонс уже на следующую неделю. 13 марта на трассах комплекса «Богатырек» (Горняков, 18) пройдет первенство спортшколы по горным лыжам и сноуборду. Начало в 15.00.

Фото: ФК "Синара" и Сергей Иванов.

Новости спорта