"Синара" вновь обыграла "Серов"

«Синара» (Каменск-Уральский) – ХК «Серов» (Серов) – 13:3 (1:0, 2:3, 10:0). 11 марта. Шайбы у «Синары» забросили: Сергей Сибиряков (3), Александр Стрельцов (2), Алексей Конюхов (2), Руслан Ахмедшин, Никита Барышев, Иван Панов, Евгений Яковлев, Семен Ивашкин, Руслан Нигматуллин.

Изначально считалось, что нашу команду ждет крупная победа. В первом круге в гостях каменцы выиграл – 10:6. Но в начале субботнего поединка что-то пошло не так.

Да, «Синара» открыла счет на четырнадцатой минуте. Но это была единственная заброшенная шайба в первом периоде. А на двадцать седьмой минуте впереди уже был «Серов» - 2:1. Впрочем, к середине матча каменцы уже выигрывали – 3:2. Но за сорок секунд до конца второго периода гости вновь сравняли результат. В итоге, счет стал – 3:3.

А потом был третий период, который «Синара» выиграла... 10:0. При этом девять шайб забросили за последние десять минут. В итоге крупная победа хозяев – 13:3. И наша команда на первом месте.