Поздравления с забитой шайбой принимает лучший бомбардир турнира Владимир Почтамцев (№27)

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Брозэкс» (Березовский) – 6:3 (5:1, 0:0, 1:2). 11 марта. Шайбы у каменцев забросили: Игорь Буйносов (2), Игорь Нуритдинов, Сергей Губарев, Владимир Нохрин, Владимир Почтамцев.

Состоялись очередные игры регионального этапа всероссийских соревнований Ночная хоккейная лига 50+. Напомним, турнир лично курирует президент страны Владимир Путин. Главный приз – деньги на строительство катка с искусственным льдом.

Каменцы играли с аутсайдером – «Брозэксом». Правда, в прошлой игре каменцы уступили команде из Березовского – 2:3. Но на этот раз «Синара» не стала испытывать судьбу. И уже к двенадцатой минуте наша команда вела – 3:0. А первый период вообще разгромно выиграла – 5:1.

В третьем периоде соперник приблизился к каменцам – 5:3. Но Владимир Почтамцев установил окончательный счет. 6:3 – в пользу "Синары". Кстати, именно Владимир Почтамцев возглавляет список бомбардиров турнира. В его 20 очков, набранных очков по системе «гол+пас». И ближайший конкурент отстает на три балла.