Анна Шарпанских вновь лучшая, как всегда

В Барнауле накануне завершилось первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет. И у Каменска есть свой повод для радости. Земляки привезли домой богатую коллекцию наград.

В категории «Бои» победителями стали: Алексей Якименко (до 66 кг), Ульяна Романцова (до 48 кг). Серебро в этой же категории у Виктории Популовских (до 28 кг) и Юлии Кубриной (до 36 кг).

15 марта у нас новые радости. Первое место у Виктории Популовских в категории до 28 кг. С бронзой в категории до 66 кг Алексей Якименко.

В итоге сборная команда Свердловской области заняла второе общекомандное место. Каменские спортсмены принесли в копилку сборной треть всех зачётных очков. И четыре спортсмена из Каменска попали в сборную России.

Так же в Барнауле параллельно проходил Всероссийский мастерский турнир Кубок Германа Степановича Титова, в котором наша Анна Шарпанских в разделе бои заняла первое место среди взрослых.