Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

"Юстор" - чемпион Свердловской области.
"Юстор" - чемпион Свердловской области.
В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимп» прошли решающие матчи чемпионата Свердловской области по мини-футболу. И мы внимательно следили за результатами двух каменских команд.

УПКБ «Деталь», которое в прошлом году завоевало бронзу, нынче было далеко от медалей. Но в последних играх выглядело достойно. В начале «оборонщики» выиграли у «Центра» из Камышлова – 6:2. Потом была сумасшедшая ничья 6:6 с «АтомРосом» из Первоуральска. При этом наша команда сравняла счет на последней минуте. Потом 6:1 был обыгран ТМК-ПНТЗ из Первоуральска – 6:1. И в заключение «Деталь» уступила «Титану» из Верхней Салды – 3:4. В итоге наша команда оказалась седьмой.

Главные свои надежды мы связывали с коллективом «Юстор», который был в лидерах. И земляки не подвели. В начале каменцы разгромили ТМК-ПНТЗ – 6:0. Потом был сложный поединок с «Титаном». Мы вели 2:0. Но в итоге пришлось отыгрываться со счета 3:4. И все получилось. Ничья – 4:4. Далее был повержен «Центр» - 4:0. И последнем матче смят «АтомРос» - 5:0. В итоге «Юстор» завоевал золото чемпионата Свердловской области по мини-футболу.

Лучший вратарь турнира Алексей Слободчиков и капитан команды "Юстор" Андрей Квашнин.
Лучший вратарь турнира Алексей Слободчиков и капитан команды "Юстор" Андрей Квашнин.
Итоговая таблица финального турнира.
Итоговая таблица финального турнира.

Новости спорта