Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Верим в успех каменцев.
Верим в успех каменцев.

В Свердловской области вскоре стартует летний футбольный сезон. Уже 15 апреля команды проведут матч за Суперкубок Свердловской области. Увы, без участия Каменска. В Михайловске между собой сыграют местный «Жасмин» и «Динур» (Первоуральск). А через неделю стартует чемпионат области по футболу. И здесь уже Каменск будет бороться за золото.

В соперниках у нас стабильный набор соперников, «проверенный» в прошлом сезоне. Но есть и новички - «Малахит» (Асбест), «Металлург НТМК» (Нижний Тагил), а также екатеринбургская команда «Регион 96». 

Первый матч наша команда проведет 22 апреля в гостях с последним из этих коллективов. Именно каменцам первым придется узнать, что такое «Регион 96». 30 апреля «Синара» поедет опять в столицу Урала. На этот раз на встречу с «Аяксом». Не голландским, а из Екатеринбурга. Первый матч наша команда проведет дома 6 мая с «Триумфом» из Алапаевска.

Значимой остается для нас информация, связанная с турниром во второй группе чемпионата области. Там вновь будет каменская команда. Надеемся на успех СШОР «РУСАЛ». И это знаковое событие. Впервые за многие годы, за награды поборется команда алюминиевого завода. А ведь когда-то УАЗовцы выступали во второй лиге чемпионата СССР. Приятное возвращение в большой футбол.

Новости спорта