"УралТермо" - не сдается.

«УралТермо» (Каменск-Уральский) – «Спутник» (Нижний Тагил) – 3:3 (1:1). 25 марта. Мячи у «УралТермо» забили: Александр Смагин (2), Андрей Веселов.

Каменцы играли с одним из фаворитов второй группы зимнего чемпионата области по футболу. «Спутник» шел на третьем месте. «УралТермо» на скромном седьмом. В первом круге в гостях наши земляки уступили - 1:4. Но сегодня хозяева смогли дать бой серьезному сопернику.

Уже на 10 минуте встречи Андрей Веселов вывел «УралТермо» вперед. Но к середине первого тайма гости с пенальти сравняли результат.

В начале второй половины встречи каменцы вновь вышли вперед. Но к 81 минуте вели уже гости – 3:2. Но хозяева не думали сдаваться. За две минуты до конца основного времени Александр Смагин сравнял результат – 3:3. «УралТермо» остался на седьмом месте. А вот «Спутник» «прыгнул» на второе. Хоть и не смог обыграть нашу команду.