"Синара" одержала трудную победу в полуфинале первенства области.

«Синара» (Каменск-Уральский) – ХК «Серов» (Серов) – 8:7 (6:3, 1:2, 0:2). ОТ 1:0. Шайбы у «Синары» забросили: Александр Стрельцов, Сергей Крапивин, Антон Коротков, Сергей Сибиряков, Руслан Нигматуллин, Степан Лебедев, Иван Фагин, Руслан Ахмедшин.

Сегодня «Синара» провела первый матч полуфинала первенства области по хоккею. Игра представлялась легкой прогулкой. В регулярном чемпионате каменцы дважды обыграли серовчан – 10:6 и 13:3.

И на этот раз все благостно началось для нашей команды. Счет открыли уже на четвертой минуте. На пятой уже вели 2:0. Гости пытались огрызаться. Но когда к середине матча «Синара» повела 7:4, казалось, что судьба поединка решена. Но у «Серова» были свои планы. Основное время матча завершилось со счетом – 7:7. Пришлось судьям назначить дополнительное время.

И тут удача улыбнулась «Синаре». Наша команда победила. Ответный матч пройдет в Серове 1 апреля. Напомним, что полуфинал идет до двух побед.