"Синара" превзошла "Монетку"

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Монетка» (Екатеринбург) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбы у «Синары» забросили: Владимир Почтамцев и Игорь Буйносов.

Прошли завершающие матчи группового этапа региональных соревнований всероссийского турнира Ночная хоккейная лига. Напомним, что НХЛ лично курирует президент России Владимир Путин, а главная награда – деньги на строительство крытого катка с искусственным льдом.

Свой последний поединок на этой стадии каменская «Синара» проводила с лидером – "Монеткой" из столицы Урала. По протоколу, хозяевами были каменцы, правда, играть пришлось в Екатеринбурге на арене «Авто». Впрочем, это не смутило «Синару». Наша команда играла уверенно и открыла счет в конце первого периода.

Впрочем, после перерыва «Монетка» сразу сравняла результат. Но под занавес второго периода каменцы опять вышли вперед – 2:1. И до конца встречи счет не изменился. Наша команда выиграла и завершила групповой турнир на третьем месте. Впереди – плей-офф.