"Синара" - победитель зимнего чемпионата.

Завершилось зимнее первенства Свердловской области по футболу среди парней 2006-2007 годов рождения. И решающий матч наша «Синара» (тренер Иван Мясоедов) проводила в Верхней Пышме с местным «Лидером», своим главным конкурентом в турнире.

Каменцы опережали соперника на три очка, так что земляков вполне устраивала ничья. Но «Синара» не стала испытывать судьбу. И уже на четвертой минуте каменцы повели. А в середине первого тайма удвоили преимущество. В итоге эффектная победа – 4:0. И команда из нашего города стала обладательницей золотых медалей первенства области. Более того, игрок «Синары» Максим Фесенко с шестнадцатью забитыми мячами стал лучшим бомбардиром турнира. На втором месте, кстати, его одноклубник Евгений Дрогалин, у которого одиннадцать забитых мячей.