Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Кубок из Каменска увез "Кировец". Но мы его обыграли.
Кубок из Каменска увез "Кировец". Но мы его обыграли.

Четыре дня в нашем городе проходил турнир по мини-футболу «Урал и Сибирь». Речь идет об игроках 2012-2013 годов рождения. За награды боролись команды из Сургута, Камышлова, Копейска, Тюмени, Стрежевого и Кургана. Каменск-Уральский представляли два коллектива – «СШОР-Спартак» и «Спартак-2».

Конечно, мы надеялись на успех земляков. Восемь команд-участниц были разбиты на две подгруппы. В полуфинал выходили по два лучших коллектив. В плей-офф «СШОР-Спартак» зашел с первого места.

Увы, в полуфинале наша команда уступила «Ермаку» из Сургута. Хотя к восьмой минуте встречи каменцы вели 2:1. Но в итоге поражение – 2:4.

В матче за третье место «спартаковцы» играли с «Лицеем» из Камышлова. И тут наши открыли счет. И все-таки каменцы проиграли – 1:3, оставшись без медалей турнира, который проходил в родном городе. Ну, а выиграл «Урал и Сибирь» «Кировец» из Копейска, которого «СШОР-Спартак» в групповом турнире обыграл 5:2. Но в финале команда из Челябинской области эффектно обыграла нашего обидчика «Ермака» - 5:1.

Результаты турнира "Урал и Сибирь"
Результаты турнира "Урал и Сибирь"

Новости спорта