Игроки "УралТермо" рвутся в атаку

СШ «Урал» (Екатеринбург) – «УралТермо» (Каменск-Уральский) – 3:1 (0:0). 2 апреля. Мяч у «УралТермо» забил Кирилл Неугодников.

Свой последний матч в зимнем первенстве области, во второй группе, «УралТермо» проводил в Екатеринбурге с молодыми талантами из спортшколы главной команды региона «Урал». В первом круге в Каменске была ничья - 1:1. Вот и на этот раз игра выдалась упорной.

В первом тайме счет так и не был открыт. На пятьдесят третьей минуте хозяева вышли вперед. За десять минут до конца матча «Урал» удвоил свое преимущество. Но спустя четыре минуты Кирилл Неугодников сократил отставание «УралТермо». Впрочем, под занавес встречи хозяева вновь забили. СШ «Урал» выиграл – 3:1. Ну, а каменская команда закончила турнир на седьмом месте.