Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

В Каменске-Уральском пройдет первый турнир по фиджитал-футболу.
В Каменске-Уральском пройдет первый турнир по фиджитал-футболу.

И вновь продолжит бурлить спортивная жизнь в Каменске в субботу и воскресенье. Сразу же напоминаем вам о том, что после зимнего перерыва возвращается проект «Зарядка с чемпионом». У горожан есть возможность начать правильные выходные в компании со звездами спорта. 8 апреля, в 10.00, в парке «Космос» свои физкультурные тайны раскроет 10-кратный чемпион мира по спидвею Виталий Хомицевич.

8 апреля свой последний матч в зимнем чемпионате области по футболу проведет «Синара». Наши земляки обеспечили себе серебряные медали. И напоследок могут покуражиться над командой «Академия ФК «Урал». В первом круге каменцы выиграли в гостях 3:0. Так что и завтра ждем обилие мячей. Начало игры на стадионе «Космос» (Ленина, 5) в 14.30.

Так же в субботу в Центре адаптивной физкультуры (Белинского, 22) пройдет Кубок города по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический». Начало в 10.00.

Уникальный фестиваль ГТО среди семейных команд состоится 8 апреля (с 11.00) во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34). Лучших определят в четырех категориях. Самая интересная: папа + мама + дедушка или бабушка + ребенок.

8 и 9 апреля в центре образования «Аксиома» (Ученический переулок, 1) пройдет первое первенство города среди школьников по фиджитал-футболу. За победу поборются команды шестнадцать учебных заведений. Их ждут состязания на консоли по игре FIFA23 и матч по реальному мини-футболу. Начало в 10.00.

9 апреля во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) определят лучших в первенстве города по волейболу среди молодежных команд. Начало в 10.00.

Так же 9 апреля в парке «Космос» проведут первенство города по спортивному ориентированию среди детских садов «Спортивные звездочки». Начало в 10.00

Новости спорта