Игра получилась упорной

«Синара» (Каменск-Уральский) – «Академия ФК «Урал» (Екатеринбург) – 3:3 (2:2). 8 апреля. Мячи у «Синары» забил Дмитрий Давыдов.

Перед последней игрой зимнего чемпионата области каменцы уже обеспечили себе второе место. Можно было дежурно завершать турнир. Но игра получилась эффектной.

Гости открыли счет на тринадцатой минуте. Спустя четыре «Синара» сравняла результат, но потом вновь отличились «академики». Но в конце первого тайма хозяева все-таи сравняли счет. При этом еще и был удален один из игроков екатеринбургской команды.

Впрочем, преимущество в составах не сказалось глобально на игре. Более того, на 69 минуте гости вновь вышли вперед. Но уже через несколько секунд каменцы сравняли результат. Хет-трик оформил Дмитрий Давыдов. В итоге ничья – 3:3.