Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Несмотря на прохладную погоду, зарядка будет жаркой
Несмотря на прохладную погоду, зарядка будет жаркой

Спортивный пульс Каменска спортивного остается стабильным. Так что в ближайшие выходные нас ждут новые яркие события. Начнется все 15 апреля с «Зарядки с чемпионом». Место встречи привычное – городской парк «Космос» (в 10.00). Хэдлайнером на этот раз станет кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Татьяна Белоусова. А еще она один из главных городских знатоков ГТО. Кроме того, именно Белоусова была капитаном нашей команды по фоновой ходьбе (это когда с помощью современных технологий определяют, кто больше прошел за определенное время), которая становилась призером на региональных и всероссийских турнирах. Да, у Татьяны Сергеевны 15 апреля день рождения. Не забудьте поздравить.

Так же 15 апреля во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдет волейбольный турнир среди мужских ветеранских команд. Посвящен он памяти трагически погибшего Александра Булатова. Он был великолепным волейболистом. И его товарищи по спорту решили в память о нем ежегодной проводить турнир. Начало в 10.00.

15 и 16 апреля на стадионе «Космос» (Ленина, 5) пройдут очередные матчи первенства города по футболу 8х8. Турнир проходит в трех группах. И победителей определят на следующей неделе. Впрочем, может уже в ближайшие выходные станет известен кто-нибудь из чемпионов. Расписание смотрите ниже.

Расписание матчей первенства области
Расписание матчей первенства области

16 апреля на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) пройдет первый полуфинал Кубка федерации хоккея Свердловской области. Играют парни 2014 года рождения. Следующий полуфинал через неделю. Но очки надо набирать уже в ближайшее воскресенье. В финал выйдут две лучшие команды.

Расписание матчей каменского «Уральца»

13.00 – «Хризотил» (Асбест) – «Уралец»

14.00 – «Уралец» - «Авто-Спартаковец-3» (Екатеринбург)

14.30 – «СКА-Юность» (Екатеринбург) – «Уралец»

15.00 – «Уралец» - «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург).

Ну, и 16 апреля в клубе «Космос» (Механизаторов, 72) решающие матчи Кубка города по шахматам «Серебряная ладья». Сразу несколько человек претендует на победу. Но лидирует пока Алексей Богданов. Начало в 10.00.

Новости спорта