Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

igra190423
igra190423

23 апреля библиотека имени Пушкина (Победы, 33), совместно с «Антикафе Лермонтов» и магазином «Игры разума», приглашает горожан на фестиваль «ИГРОLAND», посвященный Дню настольных игр.

День настольных игр имеет несколько целей. Во-первых, он направлен на привлечение внимания общественности к настольным играм и их пользе для общения, развития мышления и развлечения. Во-вторых, этот праздник способствует созданию сообщества людей, объединенных любовью к настольным играм. В-третьих, День настольных игр – это отличный способ провести время с друзьями и близкими, получить удовольствие от игр и общения, а также открыть для себя новые настольные игры.

Чтобы отметить этот праздник весело и со вкусом, предлагаем потренироваться и узнать много интересного о современных «настолках» на фестивале «ИГРОLAND»!

В программе фестиваля:

11.00 – открытие фестиваля, регистрация на экспресс-квест и турниры (фойе);

12.00 – открытая игротека клуба «Амбер» (Пушкинский зал);

12.00 – экспресс-квест «Знаю больше, бегу быстрее!» (Пушкинский зал, зал семейного чтения, отдел краеведческой литературы, фойе);

12.00 – детская игротека (фойе);

13.00 – турнир по игре «Тайные камни» (арт-гостиная)

с 12.00 до 15.00 – ярмарка настольных игр от магазина «Игры разума».

Внимание! Для участия в турнирах необходима предварительная регистрация. Зарегистрировать участников можно по телефону: 8 (3439) 530-531.

Новости спорта