"Юность" - обладатель Суперкубка

«Союз» - «Юность» - 1:6 (0:2). 27 апреля. Мячи забили: Александр Малыгин – у «Союза»; Илья Холкин (2), Илья Борисов, Виктор Обвинцев, Андрей Квашнин, Алексей Бабич - у "Юности".

Накануне в матче за Суперкубок встретились чемпион горда «Юность» и обладатель Кубка «Союз». В итоге все закончилось неожиданно крупным счетом. Уже на седьмой минуте Илья Холкин, оформившей в дальнейшем дубль, вывел «Юность» вперед. В дальнейшем шла достаточно равная игра, но под занавес первого тайма Илья Борисов удвоил преимущество чемпиона.

Настроиться на второй тайм «Союз» не смог. «Юность» начала стабильно забивать. Лишь когда счет был 5:0, обладатель Кубка отквитал один мяч. В итоге победа чемпиона – 6:1. «Юность» - обладатель Суперкубка.