Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Сразу два турнира фигуристов пройдут в Каменске-Уральском
Сразу два турнира фигуристов пройдут в Каменске-Уральском

Наш город вновь ожидают выходные, насыщенные спортивными стартами. И некоторые начинаются уже сегодня. Сразу два турнира по фигурному катанию пройдут на «Каменск-Арене» (Ленина, 7) с 5 по 7 мая. С 11.00 до 14.00 определят лучших на первенстве города, которое посвящено Дню Победы. А с 14.30 до 19.00 будут проходить региональные соревнования «На призы местных федераций», где выступят сильнейшие молодые спортсмены области.

С 5 по 6 мая в спорткомплексе «Факел» имени Павла Казакова (Железнодорожная, 22) состоятся всероссийские соревнования по греко-римской борьбе «Путь к пьедесталу». Сегодня и завтра начало в 10.00. Но 5 мая бои завершатся к 18.00, а 6 мая к 14.00.

Еще два анонса про сегодняшний день. Надеемся, они окажутся актуальны. В 18.00 на стадионе «Энергетик» (Гагарина, 1) пройдет эстафета алюминиевого завода. В ней примут участие работники предприятия и школьники Красногорского района. А в селе Колчедан, на стадионе местной школы (Ленина, 38), пройдет традиционная эстафета Каменского района. Здесь начало в 13.00

6 мая станет серьезным футбольным днем для города. В субботу на базе «Металлист» (Гоголя, 44) впервые в городе пройдет турнир по футболу среди смешанных команд (две женщины + трое мужчин). Заявились шесть команда (но желающих было больше). Будет интересно. Начало в 12.00.

Участники турнира разделены на две группы по три команды
Участники турнира разделены на две группы по три команды

Ну, и самое главное, в субботу в 17.00, на стадионе «Космос» (Ленина, 5) каменская «Синара» в рамках первенства области сыграет с «Триумфом» из Алапаевска, который после двух туров идет на третьем месте в турнире. В прошлом году каменцы не очень удачно сыграли со своим завтрашним соперником. Домы сыграли – 1:1, а в Алапаевске уступили – 1:2. Надо брать реванш.

6 мая, в 10.00, в парке «Космос» пройдет любимая горожанами «Зарядка с чемпионом». Хедлайнером выступит мастер спорта по художественной гимнастике, призер городских, областных и всероссийских соревнований Ульяна Дульцева.

7 мая важное событие для городского баскетбола. Во дворце спорта «Салют» (Каменская, 34) пройдут полуфинальные матчи Кубка города. Турнир нам уже подарил несколько сенсаций. Ждем новых. В 11.00 играют КУБА и «Салют», в 12.30 «Артель» и «Энергия.

8 мая на «Каменск-Арене» пройдет турнир детских хоккейных команда, посвященный памяти замечательного тренера Геннадия Фролова. Начало в 11.00. Игры продлятся до 14.00

Новости спорта