СШОР "РУСАЛ" - есть первая победа в чемпионате области. Спасибо, пацаны!

«Урожай» (Верхняя Синячиха) – СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – 1:2 (0:0). Мячи у СШОР «РУСАЛ» забил Владислав Зыков (2).

Третий свой матч в чемпионате области (вторая группа) наш СШОР «РУСАЛ» проводил в гостях. С не самым грозным соперником. Но после двух домашних матчей в активе каменцев было всего одно очко. Так что предстояло исправлять ситуацию в турнирной таблице.

Напомним, что СШОР «РУСАЛ» одна из самых молодых команд турнира. Вот и на этот раз на поле вышли 16-летние Федор Казанцев, Роман Овсянников, Владислав Зыков, 17-летние Кирилл Дмитричков (вратарь), Егор Нестеров. Но каменцы бились серьезно с опытным соперником.

Поединок постепенно «катился» к нулевой ничьи. Но за семь минут до финального свистка хозяева вышли вперед. А дальше произошло чудо. Вышедший на замену на семидесятой минуте встречи Владислав Зыков (привет 16-летним) оформил дубль. При этом свой второй мяч он забил на последней минуте встречи. Шикарная волевая победа СШОР «РУСАЛ». И наша команда всего в трех очках от третьего места.