Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Сильнейшие мотокроссмены УрФО выступят в Каменске.
Сильнейшие мотокроссмены УрФО выступят в Каменске.

Город открывает сезон летнего мотокросса. В Каменске-Уральском 27 и 28 мая состоятся чемпионат и первенство УрФО. Соревнования пройдут на стадионе «Юность», в них примут участие порядка 250 профессионалов и любителей.

Как сообщают в школе технических видов спорта «Юность-ДОСААФ», в Каменск приедут призеры чемпионатов России, Европы и мира из Свердловской, Курганской и Челябинской областей, а также ХМАО и ЯНАО. Среди них будут такие именитые спортсмены как Владимир Бобин, Василий Несытых, Александр Бугреев, Дмитрий Колтаков, Антон Пестов, Тимур Муратов, Даниил Баландин, Тимур Петрашин, Александр Шершнев, Александр Федоров, Глеб Беспутин и Максим Хомицевич. Заезды пройдут в классах 50, 65, 85, 125 и 250 куб. см.

Директор соревнований – Виталий Хомицевич, руководитель школы «Юность-ДОСААФ», заслуженный мастер спорта России. За его плечами многолетний опыт организации мотоспортивных турниров в Каменске-Уральском.  

Традиционно во время события будут работать пункты питания для зрителей и торговые точки с сувенирной продукцией и спортивной экипировкой.

Соревнования будут начинаться в 12:00 и в субботу, и в воскресенье. Цена билета – 200 рублей (дети до 12 лет бесплатно). Каждый день запланированы по две серии заездов. Наиболее зрелищным станет воскресенье, когда состоятся чемпионат УрФО и чемпионат мотоциклетной федерации России. С регламентом можно ознакомиться на сайте школы «Юность-ДОСААФ». http://www.xn----7sbg4adcu1aho9b.xn--p1ai/home/chempionat-pervenstvo-urfo-po-motokrossu/

Новости спорта