СШОР "РУСАЛ" еще поборется за награды

«Маяк» (Краснотурьинск) – СШОР «РУСАЛ» (Каменск-Уральский) – 2:1 (1:0). 27 мая. Мяч у СШОР «РУСАЛ» забил Евгений Саночкин.

Наши дебютанты в большом областном футболе из СШОР «РУСАЛ» играли с не самым грозным соперником. «Маяк» команда опытная, но в турнирной таблице шла ниже каменцев. Впрочем, именно хозяева вышли вперед на двадцать первой минуте. Но наша команда не думала сдаваться.

Молодые игроки СШОР «РУСАЛ» во втором тайме навязали борьбу. Да, соперники получили три желтые и одну красную карточку. Но за пятнадцать минут до финального свистка вел «Маяк» - 2:0. Вскоре Евгений Саночкин отыграл один мяч. Но это большее, чего могла добиться наша команда. В итоге поражение – 1:2. И не самое уютное одиннадцатое место в турнирной таблице.