Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

В июня продолжится реализация проекта "Зарядка с чемпионом"
В июня продолжится реализация проекта "Зарядка с чемпионом"

В июне в Каменске-Уральском продолжится реализация уникального проекта «Зарядка с чемпионом». Лучшие спортсмены города расскажут (и покажут) о своих секретах, которые им помогают добиваться весомых результатов. Встречи каждую субботу (в 10.00) в парке «Космос».

3 июня с нами Юлия Нохрина, педагог-хореограф. Но, прежде всего, она тренер по стретчину. Это уникальный комплекс специальных упражнений и методов, направленных на совершенствование гибкости. Бонусом еще нормализация кровоснабжения мышц, подтянутость фигуры и т.д. В общем, приходите и удивляйтесь.

10 июня главная звезда – Лия Неклюдова. Еще один звездный человек. Она мастер спорта России по велосипедному спорту. И уже тренер в ВМХ. Человек работает на новый олимпийский вид спорта. Её секреты важны.

17 июня с каменцами поработает двукратная победительница первенства России по боксу Алина Тишкова. Лучшая спортсменка Каменска-Уральского по итогам весны 2022 года. И уже есть все предпосылки рассчитывать на то, что она может стать лучшей спортсменкой города в 2023 году. Узнайте – почему.

24 июня удивительные занятия от наших кандидатов в мастера спорта по лыжным гонкам Алины Кашеваровой и Ильи Черноскутова. Справедливости ради, надо сказать, оба в апреле выполнили нормативы мастеров спорта. Но процедура оформления звания не самая быстрая, в отличии от наших спортсменов. В последнюю субботу июня ждем советов от них.

Новости спорта