Войти

Авторизация

Для авторизации на портале нажмите на иконку соцсети, почты или иного сервиса, в котором вы зарегистрированы.
Для первой авторизации, возможно, потребуется дополнительное подтверждение ваших данных.

У вас нет аккаунта в соцсетях? Авторизуйтесь на портале при помощи формы авторизации или зарегистрируйтесь

Мастер-класс в разгаре
Мастер-класс в разгаре

У нашего города очередное спортивное ноу-хау. Казалось бы, что такое оригинальное можно придумать 1 июня, в День защиты детей? И Каменск-Уральский вновь эффектно удивил. В детском саду №3 прошел мастер-класс «Мы – Первые!» чемпионки мира и Европы по боксу, мастера спорта международного класса Елены Суминой.

Почти сотня будущих чемпионов приняли участие в тренировке, которой бы позавидовал любой спортсмен. Бэкграунд тут был шикарный. Свои напутственные слова сказал глава спорта Каменска-Уральского Павел Гиматов. Нужных эмоций добавил депутат городской думы, а так же руководитель Центра прогресса бокса «Витязь» (привыкайте к правильному названию) Александр Кукарин.

Вот что сообщила о знаковом событии сама Елена Сумина:

- Познакомила ребят с основными физическими упражнениями, направленными на развитие скорости, ловкости, выносливости и силы, упражнения в ходьбе, беге, на восстановление дыхания, а также со специальными упражнениями, применяемыми боксёрами во время тренировок. Юные спортсмены справились на «отлично».

Елена Сумина научит все секретам бокса.
Елена Сумина научит все секретам бокса.

За успешное выполнение заданий каждый из ребят был награждён медалью участника тренировки. Диплом был вручён и заведующей детского сада Надежде Наумовой.

- Бокс, детский бокс, бокс для девочек, дзюдо, тхэквондо, греко-римская борьба, кикбоксинг, джиу-джитсу – эти и другие направления предлагает Центр прогресса бокса «Витязь» для будущих чемпионов нашего города. Занятия будут осуществляться с самого раннего возраста, ведь здоровье и дисциплину нужно формировать с детства. Работа с детьми и родителями станет одним из основных направлений работы спортивной организации, - отметила Елена Сумина.

Новости спорта